Ещё в эту субботу (19 апреля) мы посетим дом престарелых Московской об
Ещё в эту субботу (19 апреля) мы посетим дом престарелых Московской области. Будем гулять с бабушками и дедушками, сажать деревья и цветы.
Кому не всё равно — поехали с нами! Собираемся в 11:00 в метро Парк Победы (центр зала). Работы будет достаточно для 100-150 человек. В зависимости от количества волонтёров будет организован трансфер туда и обратно.
