Завариваем холодным, пьем со свежими фруктами. Сказка #KatiKati 7 августа 2016 г. в 12:15 Читать дальше
У вас есть любимчик Попробуйте его в охлажденном варианте. Теперь у ва 5 августа 2016 г. в 20:30 Читать дальше
С любимым фраппуччино время замирает. #мойфраппуччино #старбакс 4 августа 2016 г. в 15:27 Читать дальше