Еда фото, рецепты

У нас лето начнётся через 3 дня! #sipface

На прошлой неделе мы открыли первую кофейню в Ярославле. Но уже в эту пятницу вас ждёт ещё одно открытие.

Лето начнётся с Кокосового Мокка Фраппучино.

Держите немного летнего настроения

Праздник весны и труда!

С каждым годом к нашим субботникам присоединяется всё больше волонтёров. И в этом году нас было 1316 человек!

Под шумок на выходных открылась новая кофейня в Санкт-Петербурге в ТРК «Континент» на Бухарестской. Здесь мы впервые дарим второй Карамель Маккиато за каждый check-in в Foursquare.

Ну что ж друзья, вы превзошли наши самые смелые ожидания. На субботник пришло БОЛЬШЕ 1000 волонтёров! Огромное вам всем спасибо, что неравнодушны.