Хай-тек новости

Живите в зоне комфорта!

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Позвони мне.. или я тебе, но надо обязательно созвониться, ладно Я хочу сказать, это же не соревнование. Никто не проиграет, если позвонит первым.

...полюбить мудака — это несчастье. Что-то вроде стихийного бедствия — с каждым может случиться. А вот дружить с мудаком — это извините. Кто с мудаком дружит, тот сама дура, и весь разговор.

— Я люблю вас.

— Я люблю вас.

Читать дальше

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её.