Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о 30 декабря 2016 г. в 8:02 Читать дальше
Меня бросили… или взяли ответственность за прекращение отношений 29 декабря 2016 г. в 23:40 Читать дальше
Уж лучше вообще не иметь мозгов, ежели находить им столь дурное примен 29 декабря 2016 г. в 23:10 Читать дальше
— Есть такое твердое правило, — сказал мне позднее Маленький принц. — 29 декабря 2016 г. в 19:20 Читать дальше
Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, 29 декабря 2016 г. в 15:01 Читать дальше
Да, вот это вы, нынешняя молодежь. Вы, кроме тела, ничего не ви 29 декабря 2016 г. в 13:01 Читать дальше
Глаза и голос, это слишком много сразу. Поэтому, когда слышу голос, оп 29 декабря 2016 г. в 12:02 Читать дальше