Если «хорошо» будет долго, то оно скоро просто надоест и станет «обычн 15 декабря 2016 г. в 23:23 Читать дальше
Ад и Рай внешне ничем не отличаются. Ад — это, когда бродишь по Раю, а 15 декабря 2016 г. в 22:50 Читать дальше
Скрывать свои чувства — пустое дело, лучше их просто не иметь, и все т 15 декабря 2016 г. в 22:15 Читать дальше
Любовь — это когда оба любят взаимно. Когда любит один — это болезнь. 15 декабря 2016 г. в 21:43 Читать дальше
– Героизм, мой мальчик, нужен для тяжелых времен, – поучительно замети 15 декабря 2016 г. в 20:35 Читать дальше
Депрессия — это когда легче вручную выгрузить вагон кирпича, чем подня 15 декабря 2016 г. в 20:02 Читать дальше
Если девушка просит тебя оставить её одну — оставь её одну. Только ни 15 декабря 2016 г. в 18:14 Читать дальше
Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка. 15 декабря 2016 г. в 17:03 Читать дальше