Хотелось бы жить без дураков, но обществу, да и любому коллективу, все
Хотелось бы жить без дураков, но обществу, да и любому коллективу, всегда нужны крайние. В крайнем случае, дураков назначают.
Владимир Борисов

Хотелось бы жить без дураков, но обществу, да и любому коллективу, всегда нужны крайние. В крайнем случае, дураков назначают.
Владимир Борисов