Люди думают, что главное — ударить посильнее. Но это неверно. Чтобы бы
Люди думают, что главное — ударить посильнее. Но это неверно. Чтобы было больно, необязательно бить сильно. Главное — знать, куда бить.
Нил Гейман, "Никогде"

Люди думают, что главное — ударить посильнее. Но это неверно. Чтобы было больно, необязательно бить сильно. Главное — знать, куда бить.
Нил Гейман, "Никогде"