Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо
Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».
Эрих Мария Ремарк

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».
Эрих Мария Ремарк