— Док, а как же все эти разговоры, что нельзя менять будущее Про пространственно-временной континуум

— Док, а как же все эти разговоры, что нельзя менять будущее Про прост

— Док, а как же все эти разговоры, что нельзя менять будущее Про пространственно-временной континуум — Да я подумал, ну его к чёрту этот континуум.

(с) Док Браун "Назад в будущее"
#quote@wait_room

И вправду, ну к черту этот континуум. И поэтому мы создали Комнату Ожидания. Кто мы Такие же посетители комнаты, существующей вне времени и пространства. Кто вы Такие же посетители... Что за комната... Слишком много вопросов. И бесконечное множество ответов, лежащих в сердцах каждого из нас.

#info@wait_room