Друзья, мы решили, что будет лучше пригласить гравировщика в воскресенье в кофейню на Арбат 19 вместо Москва Сити в пятницу. Время остается прежним с 15:00 до 19:00. Надеемся, вам будет так удобнее.

Друзья, мы решили, что будет лучше пригласить гравировщика в воскресен

Друзья, мы решили, что будет лучше пригласить гравировщика в воскресенье в кофейню на Арбат 19 вместо Москва Сити в пятницу. Время остается прежним с 15:00 до 19:00. Надеемся, вам будет так удобнее.
Напоминаем, что это последняя возможность в этом году сделать персональные подарки