Еда фото, рецепты

Нечто особенное будет на этой неделе

Желаем отлично встретить Новый год! И помните, мы сами создаем волшебное настроение и атмосферу, теплоту и уют. Давайте вместе сделаем будущий год потрясающим и ярким!

У нас подарок для владельцев карты Старбакс. За каждое пополнение карты от 1000 рублей в этом году мы дарим купон на напиток в следующем.

Второй день сбора подарков для бабушек и дедушек  в радость в кофейнях  в Москве прошел удачно! На Охотном ряду собрали 30 мешков, 45 на Кузнецом мосту, 35 в Сокольниках, 30 на Парке Культуры, 40 на Юго-Западной, 45 на Тульской, 70 на Тверской, 150 (!!!) на Новослободской! Спасибо всем, кто так заботливо упаковывал подарки для одиноких стариков! Всем, кто писал открытки! выбирал теплые носочки! вкусности для диабетиков! Бабушки и дедушки в домах престарелых уже не будут такими одинокими в этот Новый Год!

Друзья, мы решили, что будет лучше пригласить гравировщика в воскресенье в кофейню на Арбат 19 вместо Москва Сити в пятницу. Время остается прежним с 15:00 до 19:00. Надеемся, вам будет так удобнее.

Итак, друзья! Мы проведём последний Рождественский базар в эту пятницу (19 декабря).

Сегодня и на выходных мы снова дарим подарки в торговых центрах. Вы получите любой напиток объёма гранде при покупке двух пачек Рождественского кофе!

Наконец-то Александровский сад стал как на нашей карте!