За мужиками бегать — последнее дело, бабушка! Ты за ним, а он от тебя! 26 января 2017 г. в 10:06 Читать дальше
А жить нужно так, как будто Вы немного выпили и никуда не спешите... 26 января 2017 г. в 8:46 Читать дальше
Она благополучно одолела еще две конфеты, запила их целым литром зелен 25 января 2017 г. в 21:40 Читать дальше
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не 25 января 2017 г. в 18:40 Читать дальше
Хотелось бы жить без дураков, но обществу, да и любому коллективу, все 25 января 2017 г. в 18:06 Читать дальше
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии. 25 января 2017 г. в 16:35 Читать дальше