Поделитесь впечатлениями, кто был в Парке 300-летия Санкт-Петербурга в прошлом году

Поделитесь впечатлениями, кто был в Парке 300-летия Санкт-Петербурга в

Поделитесь впечатлениями, кто был в Парке 300-летия Санкт-Петербурга в прошлом году
В этом году с Питером будем убираться в парке Александрино. Ждём вас! #extrashotofgood