Вечеринка!  Всем обладателям Золотого Уровня 6 сентября с 15 до 17:00 - любой напиток за полцены! #мойстарбакс

Вечеринка! Всем обладателям Золотого Уровня 6 сентября с 15 до 17:00

Вечеринка! Всем обладателям Золотого Уровня 6 сентября с 15 до 17:00 - любой напиток за полцены! #мойстарбакс