Вот начался декабрь, и мы во всю готовимся к праздникам.
Вот начался декабрь, и мы во всю готовимся к праздникам.
В воскресенье (7 декабря) собираем всех на Рождественский базар в кофейню на Кузнецком мосту, 21/5.
Мы устроим распродажу на прошлые коллекции кружек и тамблеров, проводём пару потрясающих Рождественские кофе-семинаров.
А ещё приглашаем всех коллекционеров для обмена кружками и картами.
#рождественскийпатруль #будетярко

